ПРОГРАММА ФОРУМА

Уважаемые участники форума!

Изменились даты проведения Форума!

Форум состоится с 21 по 23 июня.

21 июня состоится открытие, регистрация и секционные заседания.

Место проведения: Минск, пр-т Победителей, 20, FALCON CLUB (*Вход в FALCON CLUB со стороны CINEMA BOUTIQUE)


10.00-10.15 Открытие форума (КИНОЗАЛ 3 CINEMA BOUTIQUE)

10.15-11.50 Образовательный модуль «EXPERT» (КИНОЗАЛ 3 CINEMA BOUTIQUE)

(ДЕЛОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, SMM ДЛЯ СТАРТАПОВ, ПРОЕКТЫ БИФ, УСПЕХ R-NOX и ONESOIL)

11.55-12.00 Регистрация с выдачей пакета участника (КИНОЗАЛ 3 CINEMA BOUTIQUE)

12.00-13.00 Образовательный модуль «EXPERT» (КИНОЗАЛ 3 CINEMA BOUTIQUE)

(ПРОДАЖА ПАТЕНТОВ, СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА, БИЗНЕС-МОДЕЛИ)

 

13.15-14.45 Секционное заседание УЧАЩИХСЯ №1 «FIRST STEP» (КИНОЗАЛ 2 CINEMA BOUTIQUE)

Список выступающих с докладами:

1. Дремо Роман Васильевич Облачные хранилища, или какому «облаку» доверить свои файлы (ГУО «Средняя школа №1 г.Островца»)
2. Бенько Кирилл Владиславович Приложение по подсчету экономии электроэнергии в жилом помещении при замене различного числа лампочек накаливания разной мощности на светодиодные лампочки (ГУО «Гимназия №32 г.Минска»)
3. Бричковская Мария Сергеевна, Миронова Яна Дмитриевна Декомпозиции графов (ГУО «Гимназия г.Фаниполя»)
4. Тропивская Анастасия Юрьевна Создание заданий по геометрии, используя координатную плоскость (ГУО «Средняя школа №33 г.Могилёва»)
5. Таболич Валентин Александрович1, Таболич А.А2, Гаврилович А.Б1 Сравнительное исследование физико-химического состава метеоритов разных типов (1БГУИР «Филиал Минский радиотехнический колледж»; 2Белорусский государственный университет)
6. Овсейчик Елизавета Геннадьевна Числовые закономерности: магия доступная всем (ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»)
7. Климович Татьяна Сергеевна Сравнение пищевой и биологической ценности растительных масел (ГУО «Средняя школа №6 г. Жодино»)
8. Гуринович Ирина Васильевна, Дорош Анастасия Андреевна Мониторинг динамики популяций Neckera pennata на территории Дзержинского района, Минской области (ГУО «Гимназия г. Дзержинска»)
9. Слесаренко Екатерина Владимировна, Денисенко Денис Изучение успешности роста лесных культур основной лесообразующей породы   дуба черешчатого (quercus robur) (Экологическое молодежное общественное объединение «Ради жизни на Земле», ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи»)
10. Молохвей Сергей Михайлович, Радоман А.С. Оценка возможности использования энергии торфяной золы (ГУО «Грицкевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)
11. Алдонина Алина Игоревна Гидропоника. Урожай круглый год (ГУО «Ратомская средняя школа»)

 
 
15.00-15.45 Секционное заседание УЧАЩИХСЯ №2 «FIRST STEP» (КИНОЗАЛ 2 CINEMA BOUTIQUE)

Список выступающих с докладами:

1. Тяшкевич Дарья Александровна Канцэпт «Радзіма» ў паэме М. Гусоўскага «Песня пра зубра» (ДУА «Гімназія №1 г.Валожына»)
2. Ляшкевич Елена Валерьевна Насилие детей и подростков как фактор виктимизации несовершеннолетних (ГУО «Средняя школа №6 г.Жодино»)
3. Бобкевич Елена Дмитриевна, Казак Юлия Владимировна Образы одиночества в детской литературе: от фантазии к реальности и от реальности к фантазии (ГУО «Средняя школа №34 г.Минска»)
4. Киселева Полина Дмитриевна «Волшебная» доминанта в художественной концепции произведений советской эпохи (от «Старика Хоттабыча» Л.И. Лагина к «Мастеру и Маргарите» М.А. Булгакова: от повести-сказки к роману-апокрифу) (ГУО «Средняя школа №34 г.Минска»)
5. Кирш Даниил Николаевич Язык средств массовой информации. Что новенького? (ГУО «Зелёнковская детский сад-средняя школа имени. Т.С  Мариненко Полоцкого района»)
6. Мікульчык Аляксандр Уладзіміравіч, Кошалеў Ілья Раманавіч, Курыловіч Мікалай Юр’евіч  Беларускамоўны паліндром - моўная гульня і лінгвістычны трэнінг (ДУА «Сярэдняя школа №111 г. Мінска»)
7. Винцевич Дарья Андреевна Экслибрис как краткая история эпохи (ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи»,  ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос», Вилейка) 


16.00-17.00 Секционное заседание СТУДЕНТОВ  «FIRST STEP» (КИНОЗАЛ 2 CINEMA BOUTIQUE)

Список выступающих с докладами:

1.       Радьковская Анна Ивановна Расчет дозовых нагрузок и рисков для населения с помощью программного моделирования на примере Столинского района Брестской области (Белорусский государственный медицинский университет, г.Минск)

2.       Таболич Анастасия Александровна1, Асимов М.М2 Лазерно-индуцированная фотодиссоциация комплексов гемоглобина для применения в медицине (1Белорусский Государственный Университет; 2Институт физики НАН Беларуси им. Б.И.Степанова)

3.       Савчук Александра Геннадьевна, Волчек Ярослав Станиславович, Пасовец Владимир Николаевич Пожарный робот (Университет гражданской защиты МЧС Беларуси)

4.       Гавриловец Дмитрий Александрович, Кириенко А.С.Разработка технологии и оборудования для переработки офисной макулатуры (УО «Полоцкий государственный университет», г.Новополоцк)

5.       Бельский Александр Михайлович Информационно-коммуникационные технологии в деятельности молодежных общественных объединений: по результатам социологического исследования в Могилевской области Республики Беларусь (Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова, г.Могилев)

6.       Ерофеева Анастасия Васильевна Суицид и урбанизм в социологическом измерении (Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова, Могилев)

7.       Кривошей Дмитрий Александрович Феномен белорусской многопартийности: закономерности формирования и особенности функционирования (Белорусский государственный университет, факультет философии и социальных наук, Минск)

8.       Ших Константин Викторович Беларусь как площадка для переговоров по урегулированию арабо-израильского конфликта (Факультет международных отношений, Белорусский государственный университет, Минск)

9.       Платоненко Дарья Сергеевна Аудиовизуальный курс верботонального метода как средство слухоречевого развития детей с нарушением слуха дошкольного возраста (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, Минск)

10.   Павленко Вероника Ильинична Стратегические направления повышения эффективности деятельности комбинатов хлебопродуктов  (Белорусский государственный аграрный технический университет, Минск)

11.   Кадет Анна Михайловна Инновационный подход развития отечественной кондитерской отрасли в контексте мирового рынка (Белорусский государственный аграрный технический университет, Минск)

 


СКАЧАТЬ СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ